Monday, March 23, 2026
Crime

ऑटो ड्राइवर ने पहले लड़की को अगवाˈ किया फिर बनाया हवस का शिकार प्राइवेट पार्ट में डाले ब्लेड और पत्थरˌ

ऑटो ड्राइवर ने पहले लड़की को अगवाˈ किया फिर बनाया हवस का शिकार प्राइवेट पार्ट में डाले ब्लेड और पत्थरˌ
ऑटो ड्राइवर ने पहले लड़की को अगवाˈ किया फिर बनाया हवस का शिकार प्राइवेट पार्ट में डाले ब्लेड और पत्थरˌ

मुंबई में एक 20 साल की लड़की के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। लड़की ने एक ऑटो ड्राइवर पर रेप का आरोप लगाया है। लड़की के प्राइवेट पार्ट में सीजेरियन ब्लेड और पत्थर के टुकड़े मिले, जिसे इलाज के दौरान डॉक्टर ने निकाला। मुंबई पुलिस ने आरोपी रिक्शा चालक को गिरफ्तार कर लिया है।

जानिए पूरा मामला

जानकारी के मुताबिक होश में आने के बाद जब उससे पूछताछ की गई तो उसने पुलिस को बताया कि रेप करने के बाद ऑटो वाले ने उसके प्राइवेट पार्ट में ब्लेड और पत्थर डाला। इस मामले में अब पुलिस का कहना है कि लड़की गलत बयान देकर पुलिस को भरमाने में लगी हुई है। ये खबर आप हिमाचल से में पढ़ रहे हैं। उसने अपने प्राइवेट पार्ट में खुद से ब्लेड डाला था।

इस वजह से बोला झूठ

पुलिस का कहना है कि लड़की ने अपने माता-पिता की डांट से बचने के लिए इतना बड़ा झूठ बोला। लड़की एक ऑटो वाले के साथ अरनाला बीच गई हुई थी। पहचान पत्र न होने के कारण गेस्ट हाउस में दोनों नहीं रुक सके। इस वजह से दोनों को बीच पर ही रुकना पड़ा। अँधेरे का फायदा उठाकर लड़के ने उसके साथ रेप किया और भाग गया। लड़की वहाँ से नालासोपारा रेलवे स्टेशन पहुंची। उसे डर था की घर वाले मारपीट करेंगे तो उसने मेडिकल से सीजेरियन ब्लेड खरीदा और अपने प्राइवेट पार्ट में डाल दिया।

me.sumitji@gmail.com

Leave a Reply