Friday, February 20, 2026
Crime

मां नींद सेˈ उठ नहीं रही। नकली पापा ने सारी रात… लिव इन में मां का हाल देख सहमे बच्चेˌ!

मां नींद सेˈ उठ नहीं रही। नकली पापा ने सारी रात… लिव इन में मां का हाल देख सहमे बच्चेˌ
मां नींद सेˈ उठ नहीं रही। नकली पापा ने सारी रात… लिव इन में मां का हाल देख सहमे बच्चेˌ

एक दिल दहला देने वाली घटना घटी। यहां 30 वर्षीय महिला को उसके लिव-इन पार्टनर ने मार-पीट कर और गला दबाकर हत्या कर दी।

पुलिस रिपोर्ट के अनुसार, मृत महिला सरोज और संदीप के बीच पिछले कुछ दिनों से झगड़ा चल रहा था। घटनास्थल पर मौजूद लोगों के अनुसार, सरोज की पांच साल की बेटी शनिवार सुबह अपने नाना के पास पहुंची और रोते हुए बताया कि “अंकल ने मम्मी को बहुत मारा, गला दबाया, अब सुबह नहीं उठ रही।”

ये सुनकर सरोज के पिता मोतीलाल तुरंत बेटी के कमरे में पहुंचे और वहां सरोज को चारपाई पर मृत पाया। पुलिस को सूचना मिलने के बाद उन्होंने शव को सिविल अस्पताल भेजा और सरोज की मां की शिकायत पर हत्या का मामला दर्ज किया।

मृत महिला सरोज का जन्म बिहार के गोपालगंज जिले में हुआ था और उसकी शादी ओमप्रकाश राम के साथ लगभग दस साल पहले हुई थी। शादी के बाद उनके तीन बेटियाँ हुईं, लेकिन सरोज ने पिछले चार साल से संदीप नाम के व्यक्ति के साथ लिव-इन में रहना शुरू कर दिया था। संदीप एक स्थानीय कंपनी में काम करता था और दोनों डाडौला रोड पर लेबर क्वार्टर में रहते थे।

झगड़े की वजह

सरोज के मौसा बच्चा राम ने बताया कि पिछले तीन दिनों से दोनों के बीच झगड़ा चल रहा था। शुक्रवार को भी उनकी लड़ाई हुई थी और इसी दौरान संदीप ने गुस्से में आकर सरोज को मार डाला।

ये खबर आप हिमाचल से में पढ़ रहे हैं।
me.sumitji@gmail.com

Leave a Reply