Tuesday, February 10, 2026
CrimeIndiaTrending

16 साल की बेटी का अश्लीलˌ वीडियो वायरल, मां की चीखें सुनकर कांप जाएगी रूह, आरोपी ने पार की हदें

16 साल की बेटी का अश्लीलˌ वीडियो वायरल, मां की चीखें सुनकर कांप जाएगी रूह, आरोपी ने पार की हदें
16 साल की बेटी का अश्लीलˌ वीडियो वायरल, मां की चीखें सुनकर कांप जाएगी रूह, आरोपी ने पार की हदें

Kanpur News: उत्तर प्रदेश के कानपुर में इंसानियत को शर्मसार करने वाला मामला सामने आया है। रावतपुर थाना क्षेत्र में एक 16 साल की नाबालिग लड़की का अपहरण कर रेप किया गया। आरोपी ने हैवानियत की हदें पार करते हुए पीड़िता का अश्लील वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। ये खबर आप हिमाचल से में पढ़ रहे हैं। पीड़ित मां अपनी बेटी की सलामती के लिए पुलिस से गुहार लगा रही है। पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।

अश्लील वीडियो वायरल होने से टूटा परिवार

पीड़िता की मां ने रावतपुर थाने में पुलिस को लिखित शिकायत दी है। उन्होंने बताया कि 13 जनवरी को आरोपी प्रियांशु कोष्ठा ने उनकी नाबालिग बेटी के साथ दुष्कर्म किया। आरोपी ने इस घिनौनी हरकत का वीडियो बनाया और उसे सोशल मीडिया पर अपलोड कर दिया। वीडियो वायरल होने के बाद से परिवार बदनामी के डर से मानसिक तनाव में है। आरोपी युवक लगातार परिवार को जान से मारने की धमकियां भी दे रहा है। मां का कहना है कि वे लोग बहुत डरे हुए हैं और अंदर से पूरी तरह टूट चुके हैं।

अक्टूबर 2025 से लापता है किशोरी

पीड़िता का परिवार काकादेव के जयप्रकाश नगर में रहता है। मां ने बताया कि उनकी 16 वर्षीय बेटी 3 अक्टूबर 2025 से घर से गायब है। उनका आरोप है कि रतनपुर की काशीराम कॉलोनी का रहने वाला प्रियांशु कोष्ठा उनकी बेटी को बहला-फुसलाकर भगा ले गया। मां ने इस संबंध में पहले भी पुलिस और उच्च अधिकारियों को जानकारी दी थी। काफी समय बीत जाने के बाद भी उनकी बेटी घर नहीं लौटी है। अब वीडियो सामने आने के बाद मां का रो-रोकर बुरा हाल है।

पुलिस ने शुरू की आरोपी की तलाश

इस मामले में डीसीपी वेस्ट काशिम आब्दी ने जानकारी दी है। उन्होंने बताया कि पीड़िता की मां की तहरीर पर आरोपी प्रियांशु कोष्ठा के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। पुलिस मामले की गंभीरता को देखते हुए तेजी से जांच कर रही है। डीसीपी ने बताया कि आरोपी और किशोरी के बीच पहले से बातचीत के सबूत मिले हैं। आरोपी प्रियांशु आदतन अपराधी है और पहले भी जेल जा चुका है। पुलिस की टीमें आरोपी को पकड़ने और नाबालिग को सुरक्षित बरामद करने के लिए लगातार दबिश दे रही हैं।

me.sumitji@gmail.com

Leave a Reply